Общалка
Войдите или зарегистрируйтесь.
login or register
Общалка
Войдите или зарегистрируйтесь.
login or register
Общалка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


общаемся няши)
 
ФорумМини-игры.*ГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фанфик по Fairy Tail (мой).

Перейти вниз 
АвторСообщение
^Mika^
Модератор
Модератор
^Mika^


Сообщения : 54
Очки : 4550
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 24
Откуда : Эдолас (водолас хД)!

Фанфик по Fairy Tail (мой).  Empty
СообщениеТема: Фанфик по Fairy Tail (мой).    Фанфик по Fairy Tail (мой).  I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 6:21 am

Автор: Мики-тян (это - мой профиль на книге фанфиков)

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Гильдия, журналист и я)
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Флафф, Фэнтези, POV, Злобный автор
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
В гильдию приходит журналист и неизвестная девушка. Их цель - взять интервью у фейритейловцев на счёт цвета их татуировки.

Посвящение:
Ну... посвящаю автору заявки Маске, а так же всем заинтересованным читателям ^.^

Публикация на других ресурсах:
Незя! Но, если так приспичило, то укажите, что автор я, и пришлите ссылочку.

Примечания автора:
Знаю, не много бредово получилось, а так... читать, я думаю можно.

Работа написана по заявке:
Реакция хвостатых на предположения журналистов!



Фразы, написанные таким образом («...») - мои мысли по поводу сказанного или сделанного.



В гильдии был обычный летний день. Жара была неимоверная. Работать никто не хотел, да и заказов было не так много, как раньше. Тут со стороны двери послышался крик:
- КРУТЬ! КРУТЬ! КРУТЬ!!!!!!
Да. Это был именно Джейсон из еженедельника «Волшебник». За ним стояла какая-то молодая девушка лет тринадцати. Это - я. Я вышла вперёд и представилась:
- Джейсона вы уже знаете, а меня зовут Мики. Я – наблюдатель. Мне нужно следить за интервью. Для чего – не скажу. Тема: цвет татуировки. Больше информации не получите.
Джейсон достал блокнот, открыл его и направился к первому члену гильдии. Это была очаровательная блондинка, сидящая за барной стойкой.
- Люси, а почему твоя татуировка розового цвета?
- А, ну не знаю,… наверное, потому, что он мне идёт! – выдала девушка и улыбнулась.
Мираджейн хихикнула, услышав её ответ. Только она знала, почему её татуировка именно такого цвета. Тут к Хартфилии подошёл Нацу и вручил ей какой-то листик.
- Люська, пошли на задание! – предложил он.
- Айя! – прокричал внезапно появившийся из-за его спины Хеппи.
- Это же Нацу! Саламандр Нацу! Крууууть!!! («Так кричать не обязательно…»)
- А? Чего тебе? – Не понял Саламандр.
- Он пришёл брать интервью, – просветила его заклинательница духов.
- Ну ладно, задавайте уже свои вопросы. Кстати, а это что за мелочь? - спросил он, указывая на меня.
- Я – наблюдаю. И я не мелочь!!!
- Нацу, а почему твоя татуировка красная? – спросил у него Джейсон.
- Это цвет Игнила. Вот, почему.
- Круть! – вновь сказал журналист, записывая что-то в блокнот. – Хеппи! А почему у тебя она зелёная, если я не ошибаюсь?
- Не помню. Я тогда, когда мне её делали, ещё ребёнком был («а ты и сейчас не лучше»), – может потому, что меня в лесу нашли?..
После этого команда ушла на задание, а журналист тем временем начал искать нового собеседника. Тут в гильдию вошла Титания. Джейсон с криками «Круть!» подбежал к ней, сбивая всех на своём пути. Я, извиняясь перед всеми, последовала за ним.
- Эльза! Можно взять у вас интервью? – спросил он, открывая блокнот.
- Может, мы не будем на пороге стоять?
- Конечно, нет. Прошу, давайте присядем за тот стол, – я решила спасти ситуацию,
зная, что Джейсон не умеет общаться с девушками.
- Ребёнок? – удивилась Алая, заметив меня.
- Да нет же!
Наконец-то, мы сели на стулья и начали беседу.
- Можно я спрошу? – поинтересовалась я, на что журналист незаметно кивнул – Титания, Ваша татуировка то красная, то синяя. Я уже молчу о месте расположения на руке. Почему так? – я решила отомстить Эльзе за «ребёнка», задав подобный вопрос.
- Что? Как? – Алая была в недоумении. И вправду сегодня её синяя татуировка была красной, к тому же она была в другом месте. – А… ну… это что-то типа магической татуировки… она… ну… она всё время меняется… красная под клубничный тортик, а синяя под доспехи..., - оправдывалась она, на что я еле слышно хихикала.
После сомнительного ответа мы с Джейсоном отправились искать новую «жертву». Ей оказалась Венди Чудесная. Я с облегчением вздохнула. В конце концов, она младше меня.
- Круть! Круть! Круть!!!! Это же Венди! Небесный убийца драконов! Можно взять у тебя интервью?
- Да…
- Почему твоя татуировка голубая?
- Просто так. Мне нравится этот цвет и всё.
- Спасибо за информацию, – улыбнулась я и потащила Джейсона к выходу. – Пошли, проветримся.
Мы вышли на улицу и побрели по улицам города в поисках отдыха. Через некоторое время я увидела вдалеке знакомый силуэт.
- Круть! Это же Грей Фулбастер! – закричал журналист, рванув к созидателю («он как всегда про меня забыл…»).
- Грей, а можно взять у тебя интервью? – начал Джейсон.
- Валяй.
- Почему твоя татуировка тёмно-синего цвета?
- Как ты узнал?
- Грей, ваша одежда, – заметила я, подойдя к ним.
- Ох, мать! – вскликнул он, осматривая окрестности в поисках своей шмоток.
- Кажется, мы задали вам вопрос, – продолжила я вместо своего «напарника».
- А… вы про татуировку? Ну… а чёрт его знает.
- Всё с вами ясно… желаю вам побыстрее найти свои штаны, – закончила я и потащила журналиста к реке.
Наконец-то можно отдохнуть. Я села у реки и закрыла глаза. Но этому блаженству не суждено было продлиться и двух минут…
- Круть! Круть! Круть! Это же Ромео Кобальт! – закричал журналист, разгоняясь. – Ай!
- Ты не умеешь с детьми общаться! Стой здесь и слушай! – сказала я, ударив Джейсона кулаком по голове. – Я сама.
Я спокойно подошла к юному волшебнику и с улыбкой сказала:
- Добрый день. Мне нужно вас допросить… ой, вас спросить… ну, в общем, взять у вас интервью. Можно? – начала я.
- Д…да – неуверенно ответил Ромео.
- Почему ваша татуировка красного цвета?
- Это как у Нацу! – Коротко и ясно выразился мальчик.
- Понятно. Спасибо за интервью, – попрощалась я с ним и подошла к Джейсону.
- Ахаха! Мики залажала! – начал он надо мной издеваться.
- Заткнись, а!!! – недовольно накричала на него я. – Пошли лучше искать новую жертву! Ой, собеседника! Блииин!
- Ты лучше помолчи. Я тут журналист, а не ты, – заметил «напарник».
Теперь было принято решение отправиться обратно в гильдию и опросить остальных. Так и сделали.
- Круть! Круть! Крууууть! («Это уже начинает раздражать…») Это же сама Леви МакГарден! («Сама???») Можно тебя спросить? Почему твоя татуировка именно белого цвета?
- Я об этом не задумывалась…
- Понятно. Круууть! Это же сама Канна Альберона! («Сама???») Канна, а почему твоя татуировка чёрная?
- Забейте, давайте бухать! («Мне нельзя!»)
- Понятно. («Ни фига подобного!»)
- Это же Мираджейн и Лисанна! Крууууууть!
- Угомонись уже! – закричала я, вновь ударив его по голове. – Ты про меня совсем забыл?
- Круууууть! («Он даже слушать меня не стал!») – продолжил свои сумасшествия Джейсон, направляясь к двум сёстрам. – Мираджейн и Лисанна, почему ваши татуировки белые?
- Потому, что они подходят под цвет наших волос («у них всегда одно на уме!»), – хором ответили девушки.
- Можно я теперь выберу? – разозлилась я.
- КРУТЬ! КРУТЬ! КРУТЬ! Джувия Локсар-сама! («Джувия Локсар-сама???») – Джувия, а почему ваша татуировка светло-синяя?
- Потому, что это цвет волос милого Грея. («Она, что дальтоник?»)
- Фух. Спасибо за интервью, – закончила я вместо «напарника», умчавшегося к новой «жертве».
- Гажил! Это Гажил! Круууууууууууть! Можно взять у вас интервью?
- Нет – отрезал железный убийца драконов.
- Извините! Там будет всего один вопрос, – сказала я, пропихиваясь к ним.
- Один? Тогда валяй. Лишь бы отстал.
- Почему ваша татуировка чёрная? – спросила я, решив не давать слова журналисту.
- А мне наплевать, какого она цвета. Какую сделали, такая и есть. («А если она розовой была бы?»)
- Хорошо… мы пошли…, - сказала я и потянула Джейсона на второй этаж. – Теперь будем действовать по плану. Дальше у нас Лаксус. Он должен быть где-то здесь…
- Громовержцы!!! Круууууть! – завопил журналист и понёсся в другой конец этажа.
- А? Куда пошёл, зараза! – закричала на него я и последовала за ним. – Здравствуйте. Можно взять у вас интервью?
Перед нами стояли никто иные, как громовержцы. Только вот их предводителя с ними не было.
- Только не долго. Мы спешим, – ответил Фрид.
- Всего по вопросу. Для начала… Бикслоу, почему у вас чёрная татуировка? – Спросила я, поняв ненадёжность Джейсона.
- На языке любой другой цвет будет смотреться странно, – ответил повелитель душ, показательно высовывая язык.
- Понятно. Эвергрин и Фрид, а почему у вас зелёные?
- Мне нравится зелёный цвет, – сказал Фрид.
- Моё имя значит «вечнозелёная». Потому и этот цвет, – объяснила Эви.
- А вы никогда не задумывались, что это может что-то значить? – внезапно спросила я, с блеском в глазах.
- Да нет, что ты! Ничего такого!!! – хором закричали красные, как помидоры «настоящая фея» и заклинатель письмён. («Бу-га-га!»)
- А вы Лаксуса не видели?
- Он ушёл. Вернётся через неделю («Я, ведь, знаю, что специально свалил!»), – ответил Бикслоу и попрощался с нами.
Громовержцы ушли, а я, подойдя к перилам, начала выглядывать Эльфмана. Заметив знакомую фигуру, я схватила журналиста за шкирку и потащила вниз.
- Добрый вечер. Можно взять у вас интервью? – спокойным, но немного уставшим голосом спросила я.
- Берите.
- Почему ваша татуировка чёрная?
- Потому, что она – мужик!
- Всё с вами ясно. Спасибо.
Добиваться от него правды не было сил, и я отправилась к мастеру гильдии.
- Мастер Макаров, вы, ведь, знаете, что мы пришли брать у всех интервью? – спросила я.
- Да. Меня всегда предупреждают об этом, а что?
- Вы тоже участвуете – улыбнулась я и продолжила – почему ваша татуировка красная?
- Потому, что мне так захотелось! («Кто бы сомневался…»)
Взяв интервью у мастера, мы с Джейсоном разошлись. Я села у реки и посмотрела на воду. «Я и не надеялась увидеть его тут. Но всё равно как-то тоскливо…»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанфик по Fairy Tail (мой).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общалка :: Фан-клубы. :: Фанфики, книги, манга и т.д.-
Перейти: